Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление прописка беременность оформление документов права налог оплата недвижимость компенсация общежитие договор распределение раздел алименты работа ип декретный отпуск контракт пособие суд гражданство налоги амнистия армия раздел имущества приватизация увольнение иск имущество льготы молодой специалист аренда лицензия брак молодая семья долг строительство квартира кредит выселение зарплата ребенок отработка развод отпуск жилье регистрация сроки право очередь наследство продажа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124340 Опубликовано 11.08.2011 в 15:44

какие д-ты я должна предоставить таможне как ИП.

скажите хочу как ИП заказать партию товара из Китайского интернет магазин , а именно одежда для животных, стоимость партии 100 евро для следующей продажи на територии РБ, какие д-ты я должна предоставить таможне и какая сумма пошлин мной будет уплачена. Где подаются и куда эти д-ты если я проживаю в Витебске и когда я должна формировать этот пакет д-товЗаранее спасибо

Никитина Алла :: Витебск


  Ответов: 1

Особенности оформления товара стоимостью до 200 евро и заполнения ДТ или заявления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1162 . В зависимости от способа доставки товар будет находится на СВХ таможни "Минск-2" (авиа) или "Минская почта" (ж/д), в эти таможни и нужно будет подавать документы самим или поручить это там. представителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.08.2011 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы