Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка аренда декретный отпуск пособие оформление имущество долг сроки ип раздел регистрация договор алименты жилье контракт компенсация увольнение льготный кредит раздел имущества кредит лицензия гражданство наследство армия брак право налоги документы налог квартира очередь иск недвижимость выселение льготы общежитие суд отпуск оплата прописка приватизация молодая семья работа молодой специалист продажа распределение права беременность развод строительство оформление документов зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124339 Опубликовано 11.08.2011 в 15:37

Могу ли я открыть ИП по продаже семян конопли в Беларуси.

Здравствуйте, могу ли я открыть ИП по продаже семян конопли в Беларуси. Известно, что семена конопли не содержат наркотических веществ и незапрещены в РБ. Могу ли я их продовать не для проращивания, а как корм для животных и других технических нужд населения?

Борисевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Такая деятельность законом не запрещена. Однако Вы должны знать, что работники милиции, занимающиеся незаконным оборотом наркотиков Вами очень заинтересуются. Занимаясь реализацией семян наркотического вещества, Вы играете с огнем, который Вас может сильно ожечь. Вы должны знать, что в Беларуси меньше дают за грабежи и разбои, нежели за наркотики. Адвокатам в судах легче защищать лиц, совершивших убийства, нежели совершивших преступления, связанные с наркотиками. Если какое-либо знакомое Вам лицо купит у Вас семена конопли и будет выращивать наркотические средства, то не будете ли Вы соучастником этого преступления? Подумайте об этом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.08.2011 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы