Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение сроки налоги ип имущество брак общежитие молодая семья молодой специалист пособие работа очередь беременность льготы декретный отпуск недвижимость оформление документов налог строительство аренда отпуск зарплата льготный кредит квартира регистрация отработка наследство оплата иск право увольнение компенсация суд развод права амнистия контракт лицензия приватизация раздел имущества ребенок гражданство кредит распределение жилье документы армия алименты продажа раздел договор долг оформление прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124327 Опубликовано 11.08.2011 в 14:01

Могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий в г. МИНСКЕ ?

Могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий в г. МИНСКЕ ? Я " молодой специалист " . Работаю по распределению в 35 км от Минска. Зарегистрирована в Минске как субквартирант , право на жилье не имею.

Карытко :: Инна


Ключевые слова: постановка на жилье

  Ответов: 1

Можете, но только через 10 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2011 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2011 в 22:55

Но в указе президента номер 346 прописано исключение для инвалидов , сирот и молодых специалистов. , что им не нужно быть прописанным 10 лет

Карытко Инна :: Минск


  Ответов: 1

Про то, что Вы сирота или инвалид никто не писал. А что касается молодых специалистов, то им предоставляется льгота в том случае, если они были распределены в Минск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.08.2011 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы