Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие алименты компенсация раздел квартира распределение контракт пособие кредит наследство сроки имущество налог оформление документов молодой специалист работа оформление раздел имущества строительство регистрация прописка декретный отпуск оплата налоги очередь развод гражданство лицензия брак выселение права жилье ип договор беременность молодая семья отпуск приватизация аренда армия суд отработка иск зарплата льготы недвижимость амнистия льготный кредит документы продажа право долг увольнение ребенок







  • Оборудование для ультразвуковой диагностики от компании Medison
    vitta-ag.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124322 Опубликовано 11.08.2011 в 13:25

Имеет ли право сестра выселить брата7

Уважаемые юристы! Помогите мне,пожалуйста с ответом. Ситуация у меня такая:Моя сестра является собственником квартиры( ей мои родители,соответсвенно и ее родители оформили на нее дарственную) моя сестра проживает и прописана постоянно в россии.я же живу с престарелыми родителями в ее квартире в Бресте.которую мои родители ей подарили . Плательщиком во всех квитанциях за коммунальные услуги числется родители. Я прописан с 2003 года в этой квартире и живу с родителями. Вопрос: Имеет ли право моя сестра продать квартиру (если.не дай Бог мои родители умрут, и оставить меня как говорится на улице без крыши над головой.Заранее благодарю за ответ.Желательно отправить ответ на мою электронную почту.Спасибо!

Кравчук Иван :: Брест


Ключевые слова: дарственная.право

  Ответов: 1

адрес вашей почты тут не просматривается. да и рассылкой ответов здесь не занимаются. разве, что какой объемный документ? а по сути... без согласия всех зарегистрированных совершеннолетних жильцов собственник продать квартиру не сможет. не давайте его и будет вам счастье! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.08.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы