Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип суд гражданство имущество отработка армия оформление документов договор амнистия ребенок пособие сроки раздел право налоги общежитие молодой специалист налог оформление долг льготы раздел имущества аренда увольнение строительство квартира развод прописка контракт регистрация алименты беременность отпуск документы молодая семья права продажа приватизация декретный отпуск компенсация работа иск выселение лицензия кредит наследство очередь брак зарплата льготный кредит жилье недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124320 Опубликовано 11.08.2011 в 13:16

предоставлялась ли ранее возможность получения льготного кредита на приватизацию служебной квартиры?

Я со своей семьёй, состоящей из 2 человек, состою на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, ни я ни моя жена совершенно не имеем и не имели в собственности никакого жилья и проживаем в служебной однокомнатной квартире.Ранее законодательство давало право на "расслужебливание" и приватизацию служебного жилья. Теперь такого права пока нет. Но, возможно, оно появится с принятием и введением в действие нового Жилищного кодекса РБ. У меня вот какой вопрос: в те периоды, когда такая приватизация была возможна, предоставлялась ли возможность получения льготного кредита на приватизацию служебной квартиры гражданам, не имеющим в собственности жилья и состоящим на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий? Если такая норма существовала, то от чего зависел размер предоставляемого льготного кредита и под какой процент от предоставлялся в областных городах РБ?

Долгоновский Семён Ильич :: Гродно


  Ответов: 1

Приватизация осуществлялась и осуществляется в РАССРОЧКУ (это лучше чем кредит, т.к. без уплаты %) на 40 лет с уплатой первоначального взноса в размере 10% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы