Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт жилье льготный кредит развод очередь армия отработка молодая семья пособие продажа ип договор налоги налог регистрация наследство права долг льготы распределение зарплата работа имущество лицензия декретный отпуск оформление сроки оплата суд компенсация иск гражданство оформление документов беременность строительство кредит раздел имущества отпуск увольнение выселение молодой специалист прописка алименты приватизация общежитие аренда недвижимость раздел квартира брак право амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124311 Опубликовано 11.08.2011 в 08:39

Имею ли я льготы на строительство жилья

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я проживала в Гомеле меня распределили в Минск сейчас являюсь молодым специалистом. Вышла замуж за минчанина, он стоит в очереди на улучшение жилищных условий, а я стою в Гомеле. Вопрос 1: Могу ли я перевести свою очередь в Гомеле на родную сестру? Вопрос2: Имеем ли мы с мужем какие то льготы на строительство.Под какой процент возможно сейчас получить нам кредит. Мы хотим участвовать в долевом строительстве, сохраняется ли у меня статус молодого специалиста? Заранее спасибо.

Бовкун Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

1)Не можете. Никто не может "перенести" очередь 2) Никаких, если только муж не герой Беларуси и тп. про проценты - это в банки нужно обращаться (проценты сейчас космические). Халява в виде 5% -го кредита для долевого строительства уже закончилась, поздно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2011 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы