Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист договор пособие документы налог продажа молодая семья лицензия контракт налоги аренда амнистия ип права суд сроки гражданство армия приватизация очередь брак отпуск квартира оформление документов строительство алименты отработка имущество иск общежитие работа льготный кредит прописка зарплата оплата беременность раздел имущества долг компенсация ребенок развод право наследство недвижимость кредит декретный отпуск оформление льготы увольнение распределение жилье раздел регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124298 Опубликовано 10.08.2011 в 23:11

лицензируемый ли вид деятельности преподавание фитнеса?

подскажите пожалуйста для открытия фитнес зала нужна ли лицензия или специальное образование (физ.фак или курсы)? если вид собственности будет ИП а работать буду я сама.

ЧЕРНЕНКО ЮЛИЯ :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: лицензируемый вид деятельности

  Ответов: 1

нет, лицензия не нужна. К образованию тоже нет требований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2013 в 17:22

здравствуйте! подскажите пожалуйста такой момент:хотим открыть фитнес-клуб (тренажеры и танцевальный зал) - требуется ли спец. образование тренера по фитнесу для регистрации и получения лицензии владельцу клуба (имеется высшее мед., но профиль - стоматология)? какая это будет форма собственности ? (ИП в данном случае отпадает - работать будут не родственники)на каких условиях выдается лицензия в данном случае?и еще один момент - требуется ли подтверждение, диплом спец. образования для ведения занятий? я могу преподавать, но корочки не имею - нужны ли курсы чтобы вести занятия на законном основании? Если требуется, то будет ли считаться окончание спец.курсов образованием или нужен ВУЗовский диплом?

Лукьянова Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

лицензия не нужна, образование - любое. Регистрируйте ЧУП или ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.05.2013 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы