Вопрос № 124295 Опубликовано 10.08.2011 в 22:25

какие необходимы документы для организации туров

Здравствуйте.Есть желание организовывать автобусные туры из России в Беларусь.Имеется ООО.какие необходимы документы для данного вида деятельности?Заранее благодарен.

Черняк Антон :: Минск

  Ответов: 1

Кто будет организовывать туры российская или белорусская сторона?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.08.2011 в 08:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 13:48

OOO оформлено в Беларуси

Черняк Антон :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия на перевозки пассажиров  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.08.2011 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 18:19

транспорт собираюсь арендовать у российской компании, если у них есть лицензия на пассажирские перевозки, то больше никаких документов не надо?

Черняк Антон :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия российской фирмы действует на территории РФ.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.08.2011 в 12:47