Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип развод лицензия отработка оплата компенсация беременность молодая семья право льготный кредит контракт амнистия договор зарплата документы прописка недвижимость иск налог общежитие оформление суд брак приватизация алименты раздел регистрация гражданство молодой специалист продажа декретный отпуск сроки долг аренда отпуск работа армия раздел имущества строительство жилье права наследство квартира льготы выселение ребенок пособие кредит очередь имущество оформление документов распределение увольнение







  • Кирпич Огнеупорный в Екатеринбурге www.sl-96.ru
    sl-96.ru
  • Анкеты компаний, доставляющих обеды, пиццу, суши, воду и др. Обеды в офис
    volgafood.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124293 Опубликовано 10.08.2011 в 21:59

Как правильно уволить молодого специалиста за прогулы?

Молодой специалист (выпускник ВУЗа), работающая по распределению, не выходит на работу с февраля этого года по настоящее время. Отработать осталось около полутора лет. Есть информация, что она выехала за границу. Как правильно ее уволить и какие последствия для нее будет иметь эта ситуация?

Шевченко Мария :: Дзержинск


  Ответов: 2

Странный вопрос, тем более, как понимаю, для кадровика. Увольняют за прогул. Последствия - иск о взыскании средств, затраченных на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.08.2011 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насколько доставерна информация, которая у вас ЕСТЬ?.. Необходимо выслать письмо по месту жительства с просьбой объяснить отсутствие на рабочем месте, после - в милицию обратиться... Увольнять на основании домыслов?... Работник может явиться "с уважительными причинами"... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.08.2011 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы