Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы декретный отпуск очередь приватизация права лицензия льготы долг молодой специалист оформление жилье амнистия выселение раздел имущества сроки пособие строительство прописка оформление документов налоги льготный кредит брак договор квартира общежитие контракт молодая семья кредит отработка иск армия работа наследство распределение отпуск зарплата алименты недвижимость налог беременность ип развод имущество право раздел ребенок компенсация регистрация продажа оплата суд аренда гражданство







  • Стеклянная мозаичная плитка Domus
    alumhouse.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124291 Опубликовано 10.08.2011 в 21:53

Как ведутся отчисления в фонд соц. защиты у ИП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: зарегистрировал ИП. Я не работаю. Хотел уточнить, как ведется отчисления в фонд соц.защиты, если я буду работать дополнительно на работе, и как ведутся отчисления, если кроме ИП я не буду дополнительно работать?Спасибо!

Фоменко Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Если вы больше нигде не работаете - раз в квартал от МЗП.Если имеется основное место работы, то оплату производят по месту основной работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.08.2011 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2011 в 13:56

Спасибо за ответ, а сколько будут составлять отчисления в руб. РБ, если я не буду работать, т.е. только ИП. И если у меня будет основная работа, от ИП будут необходимы отчисления?

Фоменко Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

35% от МЗП в месяц - если нет основного места работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.08.2011 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2015 в 11:49

Здравствуйте! Поскажите, если ИП принял наёмного работника на 0,25 ставки. У наёмного работника есть основное место работы и с 2013г. находится в декретном отпуске, также ИП тоже имеет основное место работы. Нужно ли платить взносы ИП и наёмному работнику? Спасибо!

Шипук Иван :: Брестская обл. г. Столин


  Ответов: 1

ИП должен платить взносы за наемного работника, за себя - нет (т.к. есть осн место работы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 29.07.2015 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы