Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог молодой специалист раздел имущества амнистия развод наследство молодая семья ребенок алименты документы права раздел оформление армия имущество право квартира продажа льготный кредит общежитие увольнение договор льготы выселение недвижимость отработка брак суд приватизация гражданство аренда отпуск очередь кредит работа пособие зарплата сроки прописка налоги декретный отпуск лицензия контракт компенсация беременность долг строительство распределение оформление документов оплата ип регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124279 Опубликовано 10.08.2011 в 13:13

Скажите, является ли содержание в ИВС платным для задержанных?

Скажите, является ли содержание в ИВС платным для задержанных? Задержанный с декабря 2010г находится под стражей - то в СИЗО, то в ИВС. Т.к.у нас в городе нет СИЗО, то когда проводились следственные действия и судебные разбирательства, его привозили в ИВС. Приговор Полоцкого суда был обжалован в Витебском областном суде и назначено новое судебное разбирательство обратно в Полоцке, т.е. снова его будут привохить в ИВС.Он получает пенсию и с декабря у него высчитывали содержание , которое было равно нулю (в СИЗО бесплатное содержание), также высчитывали и содержание в ИВС, а теперь оказывается, что содержание именно в ИВС должно было быть платное и теперь ему будут высчитывать из пенсии расходы на содержание в ИВС с декабря прошлого года.

Шамонова Татьяна :: Полоцк


Ключевые слова: содержание в ивс

  Ответов: 1

В начале предположила, что Вы пошутили. К числу судебных расходов содержание под стражей никогда не относили. Требуйте бумагу, по которой происходит удержание и обжалуйте ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.08.2011 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы