Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка развод выселение зарплата отпуск суд прописка продажа долг раздел наследство права амнистия ип очередь лицензия имущество беременность строительство алименты молодая семья оплата оформление документов декретный отпуск приватизация квартира кредит льготный кредит раздел имущества недвижимость гражданство брак распределение иск налог налоги документы договор оформление пособие регистрация общежитие молодой специалист армия жилье работа аренда контракт ребенок сроки компенсация льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124243 Опубликовано 09.08.2011 в 19:59

Развод с латышом

Здравствуйте! хочу развестись с гражданином Латвии, он готов подписать у себя на родине согласие на развод , подскажите, по какому образцу делать заявление? Спасибо

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. Пишет, что согласен на расторжение брака. Или обращайтесь, составим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2011 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2011 в 12:52

Спасибо большое! А может ли он заверить согласие в Посольстве РФ в Латвии? чтобы переводить не надо было? Будет ли оно иметь полную юридическую силу? Просто насколько я поняла,посольство Беларуси в Риге не оказывает такие услуги.

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Удостоверить подлинность подписи - простейшее нотариальное действие, и делают его и в Посольстве в Риге, и в Генконсульстве в Даугавпилсе. Заверить в российском можно, но суд может не понять юмора: почему именно в посольстве РФ, а не США или, скажем, Гондураса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2011 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы