Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг договор молодая семья раздел имущества очередь лицензия общежитие прописка компенсация работа регистрация наследство беременность налог оформление аренда молодой специалист декретный отпуск ребенок распределение отработка сроки амнистия алименты гражданство ип оформление документов суд отпуск развод контракт продажа льготы приватизация выселение увольнение зарплата армия строительство жилье имущество кредит квартира льготный кредит право раздел иск оплата пособие налоги документы права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124240 Опубликовано 09.08.2011 в 19:46

Что мне теперь делать и куда можно обратиться?

Вопрос следующий. Взял в кредит в магазине бензокосу, на следующий день она сломалась, завез по гарантии в ремонт, там забрали и сказали ждите в течении двух недель, будем делать экспертизу, через неделю позвонили и сказали, что бензокоса вышла из строя по моей вине т.к. я залил туда чистый бензин! а, я масла наоборот добавил чуть больше, грамма на 2-3 чем положена! Что мне теперь делать и куда можно обратиться, чтоб доказать мою правоту? Спасибо!

Михаил :: Молодечно


  Ответов: 1

Вам можно посоветовать только обратиться в независимую экспертную лабораторию. Можно самостоятельно, а можно написать претензию к продавцу с таким требованием. При этом, если Вы будете признаны виновным, с Вас взыщут расходы на проведение экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 09.08.2011 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы