Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность право раздел имущества регистрация ребенок сроки работа пособие молодой специалист отработка контракт налог оформление зарплата льготный кредит продажа декретный отпуск квартира выселение имущество иск недвижимость долг увольнение раздел приватизация налоги армия очередь льготы документы права ип амнистия аренда гражданство отпуск договор прописка развод алименты кредит общежитие жилье наследство оплата молодая семья оформление документов лицензия строительство компенсация суд распределение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124232 Опубликовано 09.08.2011 в 18:04

Какие льготы имеет стипендиат президентского фонда при получении кредита на строительство жилья?

Я прописана в Минске в частном секторе в доме бывшего свекра (с мужем 3 года как в разводе). Имею сына 5 лет. Около 2х лет стою на очереди на жилье. Окончила высший колледж 10 лет назад. На 6 курсе была стипендиатом президентского фонда. Имею ли я какие-нибудь льготы при получении кредита на строительство жилья?

Грудинко Светлана :: Минск


Ключевые слова: стипендиат презитентского фонда

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.08.2011 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2012 в 18:47

Имеют ли право на льготный кредит аспиранты,стипендиаты президентского фонда? Я слышала, что имеют, но на основании какого документа?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы хоть претендовать теоретически, надо состоять на учете нуждающихся и относиться к категории малообеспеченных. А право на внеочередное получение кредита данная категория имеет в соотв с Указом №185 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.01.2012 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы