Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196650
 Всего ответов: 222015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества оплата права прописка право развод общежитие алименты долг беременность ребенок документы недвижимость иск наследство амнистия увольнение контракт регистрация декретный отпуск компенсация отработка суд строительство распределение налог кредит договор брак гражданство работа оформление документов льготный кредит имущество армия приватизация выселение жилье молодой специалист очередь аренда льготы сроки отпуск ип раздел квартира лицензия молодая семья продажа налоги зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124223 Опубликовано 09.08.2011 в 16:37

целевое назначение гаража под шиномонтаж

Доброго времени суток!Подскажите, необходимо ли менять целевое назначение для гаража, что бы открыть в нем шиномонтаж.

Юлиана :: Минск


  Ответов: 1

Да. В гараже вы шиномонтаж не откроете и не получите сертификат на ремонт автомобилей до 9-ти посадочных мест :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 09.08.2011 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2011 в 18:55

Спасибо за быстрый ответ! Хочу уточнить. Вообще поменять целевое назначение гаража возможно? Какие трудности могут возникнуть? Заранее благодарна.

Юлиана :: Минск


  Ответов: 1

Сложно. Скорее нет, чем да. Нужно еще посмотреть какие конкретно виды работ по ремонту вы будете осуществлять, какие требования к помещению при проведении таких работ. Можно обратиться в библиотеку БелГИИ (Мележа, 3), там есть нормативные технические документы, в которых описаны требования к помещению, оборудованию для определенного вида рабо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 10.08.2011 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы