Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка жилье сроки очередь оформление молодой специалист кредит льготный кредит налог недвижимость прописка декретный отпуск долг молодая семья выселение льготы аренда имущество увольнение работа армия распределение иск ребенок общежитие право оформление документов пособие раздел имущества договор отпуск брак строительство компенсация приватизация контракт развод продажа лицензия квартира права ип амнистия документы оплата алименты зарплата раздел налоги наследство беременность суд регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124220 Опубликовано 09.08.2011 в 16:29

какой процент алимнтов мне могут присудить

мой бывший муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25%, мы с ним развелись и у меня от него тоже ребенок (ему 3 месяца) сколько может суд присудить мне и пересмотрят ли размер первых алиментов?

Белоусова Светлана :: Мегион


  Ответов: 2

если в суде будет установлено, что ваш б.муж не оказвает вам помощи по содержанию ребенка и вас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, то будет вынесено решение о взыскании с него алиментов - 16,5% от его доходов и средств на ваше содержание в размере, кратном БВ. уменьшат ли при этом размер алиментов на первого ребенка, сказать сложно. но если б.муж будет на этом настаивать, то -несомненно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.08.2011 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам присудят 16,5%, алименты на ребенка от первого брака суд может снизить до 16,5% по иску плательщика алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2011 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы