Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие квартира регистрация распределение долг иск молодой специалист оплата раздел приватизация общежитие наследство контракт налог декретный отпуск ип выселение права кредит раздел имущества право недвижимость имущество суд молодая семья прописка ребенок договор льготы алименты льготный кредит лицензия армия увольнение компенсация налоги развод амнистия гражданство жилье продажа очередь оформление документов беременность сроки документы работа зарплата аренда отпуск строительство оформление брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124217 Опубликовано 09.08.2011 в 10:58

разрешается ли сжигать древесные отходы ежедневно

Добрый день.Живём в частном секторе,сосед строится и почти каждый день сжигает древесные отходы.Соорудил специально для сжигания большой круглый мангал. Расстояние между домами 15 метров.Дым валит в окна,дома сильно чувствуется запах.На наши прозьбы не жечь,говорит ,что ему нравится смотреть на костёр.Разрешается ли сжигать древесные отходы ежедневно? спасибо.

шумская надежда валерьевна :: г.Березино


Ключевые слова: сжигание отходов.

  Ответов: 1

Знакомы Ваши чувства, так как несколько лет назад пришлось пережить аналогичную ситуацию. К сожалению, юридических оснований запретить сжигать древесные отходы Вашему соседу нельзя, так как он соблюдает нормы пожарной безопасности, то есть сжигает их в металлическом мангале. Работники МЧС к нему не будут иметь претензий и на Вашу письменную жалобу Вы получите отписку. Попробуйте придумать иные методы воздействия или договориться жечь отходы в дни, когда ветер дует не в окна Вашего дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2011 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы