Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья приватизация брак отпуск льготный кредит квартира беременность оплата имущество оформление строительство иск раздел наследство суд зарплата общежитие развод гражданство договор распределение отработка недвижимость декретный отпуск ип амнистия кредит налоги увольнение очередь долг прописка выселение право армия льготы документы аренда алименты регистрация компенсация сроки ребенок налог продажа права жилье молодой специалист работа контракт оформление документов пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124216 Опубликовано 09.08.2011 в 10:51

Оформление гаража, строящегося на территории матери, на малолетнего ребенка?

Мой муж хочет построить гараж на территории земельного участка находящегося в собственности у моей матери. Возможно-ли, и как юридически это сделать, что-бы гараж, в последствии, был оформлен на нашу 3-х летнюю дочь?

Мельникова Виктория :: Минск


  Ответов: 3

Когда гараж будет построен и введен в эксплуаптацию, собственник может поступить по своему усмотрению, например, подарить ребенку. Другое дело, что Ваш муж не может построить гараж на участке тещи - формально это она строит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2011 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Когда гараж будет построен и введен в эксплуаптацию, собственник может поступить по своему усмотрению, например, подарить ребенку. Другое дело, что Ваш муж не может построить гараж на участке тещи - формально это она строит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2011 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Когда гараж будет построен и введен в эксплуаптацию, собственник может поступить по своему усмотрению, например, подарить ребенку. Другое дело, что Ваш муж не может построить гараж на участке тещи - формально это она строит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2011 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы