Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа оформление документов брак кредит право продажа налоги льготный кредит пособие документы льготы молодой специалист строительство увольнение раздел договор раздел имущества приватизация алименты декретный отпуск оплата контракт общежитие налог беременность развод квартира оформление выселение компенсация права отпуск зарплата ип жилье аренда иск молодая семья распределение сроки ребенок отработка армия недвижимость гражданство очередь наследство долг прописка лицензия суд имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124213 Опубликовано 09.08.2011 в 10:45

Осуществление предпринимательской деятельности по генеральной доверенности

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос.Мой отец индивидуальный предприниматель. Оформился недавно. Но сейчас он не может осуществлять деятельность, в связи с большой загруженностью на основной работе. ИП оформлено на такой вид деятельности, как тамада-оформление и сопровождение торжественных мероприятий. Могу ли я осуществлять всю данную деятельность, включая походы в налоговую и получение разрешений в исполкоме и т.д., если отец оформит на мое имя генеральную доверенность? Сам на себя я не могу оформить ИП, так как являюсь гос. служащим.Заранее спасибо за помощь, Антон, 24 года.

Купреенко Антон :: Гомель


  Ответов: 1

Нет, деятельность по тому и индивидуальная, что осуществляется лично. Т.к. вы являетесь близкими родственниками, то отец может принять вас на работу, и тогда в рамках своих должностных обязанностей, как работника, вы будете выполнять определенные функции. Но при работе по совместительству вы опять будете иметь вопрос с госслужбой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.08.2011 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы