Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск приватизация договор оформление кредит пособие развод регистрация отработка иск работа аренда имущество жилье армия оформление документов ребенок лицензия контракт увольнение оплата документы льготный кредит алименты долг брак распределение продажа беременность гражданство налоги прописка сроки компенсация наследство раздел амнистия недвижимость общежитие квартира очередь молодая семья ип права выселение строительство право раздел имущества отпуск молодой специалист зарплата суд льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124199 Опубликовано 09.08.2011 в 08:25

Таможенные платежи на ввоз товаров в РБ

Здравствуйте! У меня ИП на розничную торговлю, везу с Польши партию Телевизоров и ноутбуков. Какие и в каком размере таможенные платежи мне придется заплатить на границе? И какой налог лучше всего выбрать при дальнейшей розничной реализации на территории Беларуси? Заранее благодарен!

Мосейков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

сбор за там. оформление 35 евро, там. пошлина - в зависимости от типа ТВ и диагонали экрана по ставке http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett85.aspx для 8529 и 0 для ноутбуков, НДС - 20 % от суммы пошлины и там. стоимости (стоимость авто + доставка до границы РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.08.2011 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таможенные платажи: сбор за там. оформление 35 евро, там. пошлина - в зависимости от типа ТВ и диагонали экрана по ставке http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett85.aspx для 8529 и 0 для ноутбуков, НДС - 20 % от суммы пошлины и там. стоимости (стоимость товара + доставка до границы РБ). На данную продукцию независимо от стоимости есть тарифный контроль (проверка таможней стоимости и при низкой - корректировка стоимости таможней). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.08.2011 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы