Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск квартира выселение прописка раздел имущества сроки молодая семья декретный отпуск брак оформление документов гражданство права регистрация зарплата недвижимость приватизация аренда оформление договор увольнение отработка компенсация амнистия алименты распределение беременность лицензия очередь документы право работа жилье льготы налог налоги кредит продажа строительство контракт общежитие долг имущество наследство оплата молодой специалист раздел суд отпуск ребенок пособие ип развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124194 Опубликовано 08.08.2011 в 23:18

вид деятельности

Здравствуйте! Подскажите, пжл, каков будет вид деятельности, если заняться электромеханическими качалками для детей (ИП). Их ставят как правило в помещениях (напр. в магазинах), но и в парке правда тоже можно. Работают они с помощью купюроприемника. Спб!

Елена :: Жодино


  Ответов: 1

92720 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировкиЭтот подкласс включает:– деятельность, связанную с организацией отдыха и развлечений, не включенную в другие классы этого раздела: деятельность парков и зон отдыха, пляжей, включая прокат оборудования, такого как раздевалки на пляже, запирающиеся шкафчики, кресла и т. п.; деятельность, связанную со спортивно-любительским рыболовством; предоставление транспортных средств для развлечений, например прокат велосипедов, включая водные велосипеды, деятельность центров верховой езды и т. п.; деятельность по подбору актерского состава для кинофильмов, телевизионных передач или театральных постановок; деятельность лодочных станций и служб спасания на водах; деятельность, связанную с компьютерными и электронными играми, бильярдом; деятельность, связанную с проведением игры в пейнтбол; прочую деятельность по организации отдыха, не включенную в другие группировки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.08.2011 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы