Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод налоги прописка отпуск наследство увольнение аренда распределение брак ип договор молодая семья отработка очередь оформление приватизация льготы сроки гражданство зарплата ребенок регистрация армия лицензия налог оплата жилье декретный отпуск алименты выселение раздел строительство общежитие пособие суд льготный кредит продажа документы кредит право компенсация контракт имущество работа амнистия беременность молодой специалист иск оформление документов права долг раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124187 Опубликовано 08.08.2011 в 22:04

Разрешается ли сжигать древесные отходы ежедневно?

Добрый вечер уважаемые юристы.Живём в частном секторе,сосед строится и каждый день сжигает древесные отходы.Расстояние между домами 15 метров.Дым валит в окна,дома сильно чувствуется запах.Спасибо.

шумская надежда валерьевна :: г.Березино


Ключевые слова: сжигание древесных отходов.

  Ответов: 1

Если владелец частного домовладения сжигает древесные отходы соблюдая правила пожарной безопасности, то запретить ему это не делать нельзя. Под правилами обеспечения пожарной безопасности может пониматься наличие ведра с водой около сжигаемого мусора или кучи песка с лопатой и т.п. В таком случае инспектор МЧС к нему не будет иметь претензий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2011 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2011 в 22:17

А что делать с тем,что в доме сильный запах дыма? Кто нам может в этом помочь?У нашей 7летней дочери сильная аллергия,из-за его дыма мы не можем проветривать её комнату?Его место для сжигания находится напротив наших жилых окон.В жару сидим с закрытыми форточками? спасибо.

шумская надежда валерьевна :: г.Березино


  Ответов: 1

Я Вам сочувствую, так как знаком с такой проблемой и моей семье приходилось страдать от дыма. И все таки попробуйте договориться с соседом. Постарайтесь его убедить в том, что Ваша дочь болеет и страдает от дыма. В то же время, я не думаю, что Ваши жалобы в исполком дадут эффект, хотя кто знает. Может сосед и задумается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.08.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы