Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права недвижимость договор беременность долг раздел ребенок регистрация жилье аренда кредит молодой специалист амнистия очередь молодая семья строительство увольнение армия распределение право прописка налоги документы алименты продажа оплата льготы брак оформление документов общежитие приватизация отпуск работа зарплата ип льготный кредит раздел имущества наследство гражданство лицензия квартира имущество сроки пособие развод налог компенсация иск оформление отработка контракт суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124179 Опубликовано 08.08.2011 в 21:37

Могу ли я добиться повышения оклада, ссылаясь на заявку на распределение?

Я минчанка. Обучалась в ВУЗе на бюджете. После диплома меня распределили в г. Вилейка по заявке, где был указан оклад 700 тыс. бел.р. В процессе трудоустройства мне дали подписать контракт, в котором указана сумма оклада согдасно штатному расписанию 650 тыс. бел. р. Могу ли я рассчитывать на большую сумму, которая указана в заявке а распределение. Организация больше платить не хочет, мотивируя тем, что у них и так у могих зп меньше. Воникает вопрос:зачем они писали сумму в 700 тыс. в заявке. На что я могу рассчитывать в данном вопросе.

Скроцкая Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, ни на что рассчитывать Вы не можете. Направление на работу – это документ, который лишь предполагает установление Вам заработной платы согласно штатному расписанию предприятия. Контракт, заключенный с Вами является юридическим документом, по которому наниматель производит Вам оплату труда. Поэтому следует ориентироваться на контракт, а не на направление на работу. Льготы по оплате труда имеют молодые специалисты-педагоги, а также молодые специалисты сельского хозяйства. Если Вы к ним не относитесь, то Вам не положены доплаты к заработной плате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы