Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье квартира льготный кредит ребенок беременность недвижимость лицензия договор выселение гражданство декретный отпуск распределение общежитие документы приватизация сроки отпуск имущество развод налог прописка налоги суд контракт право амнистия оплата очередь долг увольнение молодой специалист оформление раздел имущества наследство работа регистрация отработка льготы иск алименты компенсация строительство армия зарплата аренда права раздел ип продажа оформление документов пособие молодая семья брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124162 Опубликовано 08.08.2011 в 18:29

отказ от участия в приватизации

Уважаемые юристы! У меня есть 2 -х комнатная приватизированная квартира (я - владелец), в приватизации которой в 1995 году участвовали также 2 мои дочери как несовершеннолетние. Живем мы все в другой квартире.В ближайшее время одна дочь собирается выйти замуж и переехать в первую квартиру, в которой пока никто не прописан. Достигнуто между нами соглашение о том, что дочка свою долю подарит мне, и после этого въедет в квартиру. Как это надо оформить?

Юрьева Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Нужно пойти к нотариусу или регистратору в агентство по гос.регистрации и земельному кадастру и определить свои доли в праве сосбтвенности на квартиру. Оформить все это, а потом там же подарить и опять зарегистрировать. Еще главнее в квартире никого не регистрировать по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.08.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2011 в 21:54

А что значит - определить свои доли? разве они не определяются пропорционально вложенным квотам?

Юрьева Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Именно так определяются, но не Вами, сидя дома, а в соответветствующей инстанции по Вашей инициативе и при условиях описанных мною ранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.08.2011 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы