Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд кредит аренда договор документы раздел имущества отпуск прописка работа продажа амнистия сроки раздел гражданство жилье молодая семья долг льготный кредит очередь наследство отработка увольнение строительство квартира зарплата оплата молодой специалист недвижимость пособие общежитие лицензия приватизация брак алименты развод армия имущество налоги выселение право права ребенок льготы беременность компенсация иск ип распределение декретный отпуск контракт налог регистрация оформление документов оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124161 Опубликовано 08.08.2011 в 18:06

Могут ли привлечь лицо к ответственности?

Моя мать владеет автомобилем. у неё есть недоброжелатель.ночью машину поцарапали.мы предполагаем, что это одно и тоже лицо. написали заявление в ГОМ Советского района, указав, предположительного виновника противоправного деяния.какие должны быть действия правоохранительных органов? в какой срок они должны нам дать ответ на заявление? Заранее благодарна!!!

Людмила :: Минск


Ключевые слова: сроки ответа на заявление

  Ответов: 1

По заявлению работники милиции проведут проверку и вынесут решение, скорее всего об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы получите по почте уведомление и копию постановления РУВД. В ходе проверки работники милиции попытаются установить виновное лицо, которое причинило ущерб автомобилю. Срок проверки 10 дней, однако он может быть продлен руководством РУВД до 1 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2011 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272624: Если работодатель за 14 дней не даст ответа на заявление о расторжении срочного трудового договора?

Вопрос № 156367: Какие действия мне предпринять, что бы вернули досрочно внесенную сумму денег за неиспользованную услугу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы