Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178154
 Всего ответов: 201289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство алименты ребенок зарплата имущество право раздел лицензия регистрация налог наследство договор прописка приватизация работа выселение молодой специалист компенсация армия налоги кредит отпуск иск увольнение ип беременность отработка пособие аренда жилье гражданство раздел имущества квартира общежитие документы льготы развод долг недвижимость амнистия льготный кредит оформление документов оплата декретный отпуск оформление контракт продажа молодая семья права брак сроки очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124123 Опубликовано 08.08.2011 в 12:17

Имеет ли право коммерческая организая купить металлопродукцию у завода изготовителя для последующей оптовой торговли или для собственных нужд?

Правомерно ли заключение продавцом металлопродукции сделки без участия в биржевых торгах с частной коммерческой организацией, закупающей металлопродукцию для оптовой торговли или собственного потребления и производства?

Елена :: Жлобин


Ключевые слова: приобретение металлопродукции для собственных нужд, реализация металлопродукции, оптовая торговля металлопродукцией

  Ответов: 1

Правомерно заключать сделки лишь на сумму до 2 000 евро в месяц, либо при условии, что коммерческая организация является организаций с иностранными инвестициями и осуществляет свою деятельность в соответствии с Декретом от 28.01.2008 № 1. О порядке торговли металлопродукцией Вы можете ознакомиться здесь - http://www.jurist.by/news/cid_1/id_505/?PHPSESSID=478808a2336cdc129c89f57fe... . С момента публикации материала по настоящий день фактически него не изменилось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2011 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2011 в 15:56

Т.е. это какое-то участие в уставном капитале юридического лица - резидента РБ или инвестиции непосредственно в какой-либо проект компании? Размер инвестиций обозначен?

Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

Это касается Вашего предприятия. Оно должно являться организацией, зарегистрированной с иностранными инвестициями, то есть доля уставного капитала в нем должна быть не менее $20 000. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2011 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы