Вопрос № 124116 Опубликовано 08.08.2011 в 11:16

сумма ареста имущества

на какую сумму может описать и арестовать имущества судебный исполнитель, если сумма долга 6 000 000 рублей? а арестовано транспортное средство на сумму более 9 000 000 руб?

Козловский Павел :: Борисов

  Ответов: 1

Если нет иного имущества, то действия суд. исполнителя законны  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.08.2011 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2011 в 11:36

если сумма долга меньше суммы арестованного имущества в 2-3 раза? правомерен арест имущества?

Козловский Павел :: Борисов

  Ответов: 1

Это неправомерно, но такова практика и Вам вряд ли ее удастся изменить.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.08.2011 в 12:54