Вопрос № 124103 Опубликовано 08.08.2011 в 07:23

могу ли я оформить декретный отпуск на родную сестру?

Я являюсь матерью одиночкой, возникла необходимость выйти на работу. Могу ли я оформить декретный отпуск на родную сестру, если да то в каком размере будет начисляться пособие?? Заранее благодарю за ответ!!

бризинская :: барановичи

  Ответов: 1

Если Ваша сестра работает, то данный отпуск можно переоформить на нее. Пособие в данном не изменяется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.08.2011 в 11:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2011 в 19:20

как в таком случае получается бесплатное питание?? в какой орган необходимо обращаться для переоформления декретного отпуска?? подскажите в каком законе это все может быть прописано???

бризинская :: барановичи

  Ответов: 1

На бесплатное питание имели бы право только ВЫ находясь в указанном отпуске, а вот остальные пособия Вы получать будете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.08.2011 в 16:05