Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188956
 Всего ответов: 213441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит выселение продажа аренда права лицензия молодой специалист иск амнистия документы раздел наследство льготы алименты работа сроки контракт компенсация налоги беременность отработка договор ребенок налог увольнение развод отпуск квартира жилье долг очередь приватизация брак общежитие строительство армия оплата декретный отпуск раздел имущества недвижимость прописка зарплата льготный кредит оформление гражданство ип имущество регистрация пособие молодая семья распределение право оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124102 Опубликовано 08.08.2011 в 02:52

Входит ли в срок отбытия наказания время пребывания на психоэкспертизе в 25 отделении Новинок

Уважаемые юристы в отношении меня вынесли обвинительный приговор по ч. 2 ст. 339 УК Республики Беларусь. По приговору мне дали 3 года ограничения без направления. Во время следствия я отбыл три дня в ИВС и 29 суток на психиатрической экспертизе на стационаре в 25 отделении Новинок. Во время вынесения приговора мне зачли в срок наказния три дня ИВС, а не зачли срок в психоотделении. Скажите мне пожалуйста законно ли это. Заранее благодарен

Лавров Алексей :: Бобруйск


Ключевые слова: срок наказния, психиатрическая экспертиза

  Ответов: 1

Законно, видимо в период прохождения стационарной экспертизы вы не находились под стражей!Статья 75. Правила зачета сроков содержания под стражей и домашнего ареста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.08.2011 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы