Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195615
 Всего ответов: 220954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит распределение оформление жилье алименты армия молодая семья недвижимость квартира зарплата общежитие пособие регистрация права гражданство наследство раздел отпуск увольнение право ребенок документы договор прописка амнистия строительство очередь контракт развод оформление документов продажа раздел имущества ип оплата кредит беременность работа имущество приватизация налоги декретный отпуск налог молодой специалист лицензия суд аренда сроки выселение отработка долг иск льготы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124102 Опубликовано 08.08.2011 в 02:52

Входит ли в срок отбытия наказания время пребывания на психоэкспертизе в 25 отделении Новинок

Уважаемые юристы в отношении меня вынесли обвинительный приговор по ч. 2 ст. 339 УК Республики Беларусь. По приговору мне дали 3 года ограничения без направления. Во время следствия я отбыл три дня в ИВС и 29 суток на психиатрической экспертизе на стационаре в 25 отделении Новинок. Во время вынесения приговора мне зачли в срок наказния три дня ИВС, а не зачли срок в психоотделении. Скажите мне пожалуйста законно ли это. Заранее благодарен

Лавров Алексей :: Бобруйск


Ключевые слова: срок наказния, психиатрическая экспертиза

  Ответов: 1

Законно, видимо в период прохождения стационарной экспертизы вы не находились под стражей!Статья 75. Правила зачета сроков содержания под стражей и домашнего ареста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.08.2011 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
135 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
77 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18
282595Гирич Ирина24.05.18 в 09:26
282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы