Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел право общежитие компенсация кредит имущество контракт развод декретный отпуск зарплата суд налоги работа договор льготный кредит брак увольнение иск оформление документов оформление недвижимость продажа документы амнистия ип отработка пособие очередь сроки ребенок права выселение льготы налог алименты строительство лицензия квартира наследство беременность молодая семья распределение оплата регистрация молодой специалист жилье приватизация аренда раздел имущества прописка гражданство отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124063 Опубликовано 07.08.2011 в 08:29

жалоба

подана частная жалоба на действия судьи на имя председателя суда. в течение которого времени должен придти ответ?

виктор :: витебск


  Ответов: 2

Вообще-то частная жалоба подается в коллегию по гражданским делам вышестоящего суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И вообще-то частная жалоба подается на определения суда первой инстанции, а не на действия судьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2011 в 14:05

т.е. данная жалоба на районного судью пишется в областную коллегию, через районный суд или прямо туда в коллегию?

виктор :: витебск


  Ответов: 1

Я не знаю, какая у вас жалоба. Но частная жалоба подается в коллегию вышестоящего суда через суд первой инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2011 в 13:29

получается лично на судью нельзя? а сколько дней рассматривается жалоба?

виктор :: витебск


  Ответов: 1

Можно, но это не частная жалоба. Месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы