Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда право контракт гражданство оформление жилье лицензия армия договор работа кредит молодой специалист документы наследство оплата оформление документов отработка беременность молодая семья увольнение раздел суд продажа алименты брак очередь распределение раздел имущества льготы квартира прописка сроки имущество налог компенсация приватизация налоги иск отпуск декретный отпуск амнистия недвижимость ип права долг регистрация выселение общежитие льготный кредит развод строительство зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12406 Опубликовано 07.09.2007 в 13:39

Допускается ли силовой способ разрешения конфликта с нанимателем? Если да, то каким образом мне с ним разделаться раз и навсегда?

Балбесов Сергей :: Брест


  Ответов: 2

Сила есть, ума не надо. Здесь рассматриваются другие способы разрешения конфликтов. А "силовыми" занимаются силовики (prokuratura.gov.by, mvd.gov.by, kgb.by). Обращайтесь, Вам помогут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 07.09.2007 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Господин Балбесов (также подписывающийся под фамилией Сердюков), ваши многочисленные провокационные вопросы (удаленные вчера, а также новые, заданные Вами сегодня), никоим образом не относятся к тематике данного сайта. Прошу Вас впредь воздержаться от публикования оных. Ваш IP адрес: 213.184.233.30, рекомендую ознакомиться с пунктом 3.3 Регламента Консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 07.09.2007 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы