Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг гражданство льготный кредит договор общежитие амнистия декретный отпуск отпуск лицензия раздел имущества право иск зарплата оплата налог развод продажа строительство жилье документы увольнение очередь выселение ребенок налоги суд армия наследство регистрация алименты пособие компенсация распределение льготы контракт молодой специалист отработка кредит недвижимость оформление документов права брак прописка беременность аренда приватизация работа квартира молодая семья ип имущество оформление сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124044 Опубликовано 04.08.2011 в 23:53

Нужна ли лицензия на ремонт внутренней проводки?

Здравствуйте. Я хочу в нашем городе предоставлять услуги электрика. Ремонтом внутренней проводки и электроарматуры в частных домах и квартирах. Только ремонтом или заменой розеток, выключателей, люстр и светильников, а также устранением неисправностей. В нашем райисполкоме сказали, что нужно получить лицензию на электромонтажные работы (код 45310). Неужели на такие мелкие работы какими хочу я заниматься нужна лицензия? Если нет, то помогите как правильно зарегистрировать ИП?

Громыко Константин :: Старые Дороги


Ключевые слова: электроарматура

  Ответов: 1

Лицензия на проведение электромонтажных работ не нужна. Возможно, потребуется сертификация Вашего вида деятельности. Это зависит от применяемого Вами оборудования. ИП регистрируете без каких-либо отличий от других видов деятельности: фотография, оплата 3500=, заявление в исполкоме. Всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 05.08.2011 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы