Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип беременность налог наследство выселение прописка компенсация право оформление документов работа иск приватизация недвижимость общежитие документы права пособие амнистия оформление распределение договор алименты очередь строительство гражданство долг брак отпуск армия сроки молодая семья кредит продажа льготный кредит молодой специалист регистрация налоги жилье контракт оплата отработка льготы увольнение зарплата аренда раздел имущества ребенок квартира развод декретный отпуск суд имущество лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124027 Опубликовано 04.08.2011 в 18:44

хочу работать в милиции

учусь на юриста.хочу работать в милиции.девушка.не замужем.вот интересен вопрос,вроде как перед тем как идти на работу в милицию,надо проходить комиссию в минске,а у меня сколиоз и зрение среднее.можно ли работать в милиции без прохождения комиссии?кем?или может достаточно просто хорошо с врачем поговарить?или знакомых в этой комиссиии иметь??? спасибо

Иванова Лариса :: Вилейка


Ключевые слова:

  Ответов: 3

Довольно странные вопросы у Вас, как у потенциального милиционера:(((( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.08.2011 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ф.э.дзержинский говорил: у настоящего чекиста должно быть горячее сердце, холодный ум и чистые руки!в не меньшей мере, считаю, это можно отнести и к другим работникам правоохранительных органов. начинать же свою деятельность с марания рук недопустимо! народ доверяет вам свое спокойствие и безопасность! нельзя спекулировать его доверием!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.08.2011 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте доучиться - а вдруг из Вас юрист получится? А в милицию всегда успеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2011 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы