Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист иск гражданство налог алименты прописка беременность наследство оплата выселение регистрация ребенок аренда имущество суд увольнение армия недвижимость отпуск очередь долг сроки льготный кредит жилье кредит продажа договор ип лицензия отработка развод зарплата раздел имущества общежитие права компенсация налоги оформление распределение квартира контракт льготы раздел приватизация брак работа документы амнистия пособие молодая семья оформление документов право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124016 Опубликовано 04.08.2011 в 14:50

Покупка частного дома

Мы с женой хотим купить частный дом в Новогрудском районе. Уплатили собственнику аванс. В настоящее время в доме зарегистрирован собственник и две его совершеннолетние дочери. Собственник вместе с дочерьми выписываться из дома не хочет. Возможно ли по закону оформление сделки купли-продажи дома, если из него не выписаны предыдущие жильцы? Если да, то как себя обезопасить от их любых претензий на будущее? Я так понимаю, если зарегистрированы, значит имеют право в любой момент прийти и жить.

Карпов Виктор :: Минск


Ключевые слова: покупка частного дома

  Ответов: 1

1) Сделка возможна (с согласия всех совершеннолетних) 2)Пока там будет зарегистрирвоан предыдущий собственник, Вы не сможете зарегистрироваться. Но сможете в судебном порядке признать утритвшими право пользования и "выписать". А вообще, зачем тогда покупать такую "геморройную" квартиру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.08.2011 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы