Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185631
 Всего ответов: 209797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа молодой специалист развод зарплата недвижимость наследство регистрация раздел контракт амнистия пособие жилье оформление беременность кредит прописка квартира долг выселение раздел имущества брак компенсация очередь ип налог право льготы суд гражданство увольнение иск строительство налоги общежитие приватизация ребенок алименты армия отпуск лицензия льготный кредит отработка распределение молодая семья оплата работа договор документы имущество сроки оформление документов аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124001 Опубликовано 04.08.2011 в 12:26

Возможно ли служебное жильё перевести в разряд государственного?

Возможно ли служебное жильё перевести в разряд государственного? Спасибо.

Козлов Александр :: Буда - Кошелево


  Ответов: 1

можно, если собственник жилья передаст его на баланс местному исполкому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.08.2011 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 13:16

Собственником является ЖКХ , этот орган разве не находится под ведомством исполкома?

Александр :: Б-Кошелево


  Ответов: 1

козлов, два года назад, спросил, я - ответил. и до того времени, и в настоящем, что под каким ведомством находится, меня лично не интересует! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.06.2013 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
261 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
134 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270925Мирошниченко...17.08.17 в 08:47
270922Егор17.08.17 в 08:46
270926Алексей Куль...17.08.17 в 08:37
270914Желягина, Да...16.08.17 в 23:12
270903Резанко Мария16.08.17 в 22:04
270905Резанко Мария16.08.17 в 22:01
270907Наранович Ин...16.08.17 в 21:56
270909юлия16.08.17 в 21:54
270911юлия16.08.17 в 21:52
270916Наталья16.08.17 в 19:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы