Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение выселение армия гражданство имущество алименты договор молодой специалист ребенок работа сроки раздел отпуск общежитие жилье ип права квартира оплата недвижимость беременность налоги раздел имущества кредит декретный отпуск оформление документов регистрация амнистия льготы льготный кредит зарплата продажа налог пособие документы строительство оформление очередь иск суд развод долг прописка контракт молодая семья право наследство аренда отработка распределение лицензия компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124000 Опубликовано 04.08.2011 в 12:21

Необходимо ли ИП нанимать членов своей семьи?

Добрый день! Я зарегистрирована как ИП и занимаюсь прокатом товаров через интернет-прокат. Подскажите должна ли я нанимать своего мужа и платить зарплату, если он производит доставку товара?

Сороко Света :: Витебск


  Ответов: 1

Да, т.к. он участвует в осуществлении предпринимательской деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.08.2011 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2011 в 19:06

Разрешите уточнить: есть ли критерий участия в предпринимательской деятельности, если например помощь мужа носит периодический характер (доставить товар в выходные? Есть ли смысл найма мужа если мы с мужем ведем совместное хозяйство, имеем общий бюджет и материально поддерживаем друг друга?

Сороко Света :: Витебск


  Ответов: 1

Это все критерии относительные.Если вы хотите сделать правильно, то нужно принимать мужа на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.08.2011 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы