Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск увольнение наследство аренда приватизация оформление налоги жилье прописка налог ребенок документы иск армия амнистия раздел выселение строительство алименты общежитие льготы гражданство квартира договор ип развод молодая семья недвижимость кредит отработка брак компенсация работа пособие оплата отпуск права беременность контракт очередь суд льготный кредит лицензия сроки раздел имущества молодой специалист продажа долг право распределение регистрация имущество оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123994 Опубликовано 04.08.2011 в 11:25

Надо ли регистироваться иностранцам при краткосрочном вьезде в РБ?

Немецкие граждане, мои племянники, приедут ко мне в гости на 8 дней. Надо ли им регистрироваться? И надо ли им оформлять нашу медицинскую страховку при вьезде? Ведь у них и так имеется прекрасная страховка. Спасибо!

Светлана :: Минск


Ключевые слова: срок пребывания

  Ответов: 2

Гражданство иностранцев ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ааа, блин, поздно увидел)))) Да, регистрироваться нужно. Страховка у них и так должна быть оформлена при подаче документов на визу. Если таковой нет, придется на границе купить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2011 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184271: После регистрации брака гражданина РБ на гражданке Украины можно ли увеличить срок пребывания на территории Украины?

Вопрос № 152010: сроки пребывания иностранца на территории РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы