Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг льготы декретный отпуск раздел имущества суд регистрация гражданство аренда отработка распределение пособие оформление зарплата ип иск развод льготный кредит увольнение жилье контракт права армия приватизация беременность лицензия налог отпуск алименты общежитие молодой специалист строительство молодая семья очередь налоги работа ребенок имущество недвижимость амнистия кредит прописка наследство компенсация раздел оформление документов договор документы оплата выселение право продажа квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123993 Опубликовано 04.08.2011 в 08:39

Пособие по беременности и родам для ПВТ

Здравстуйте, помогите мне, пожалуйста, ответить на некоторые вопросы. Я хотела получить больше денег. Опишу свою ситуацию: Я работаю в компании, которая является резидентом Парка Высоких Технологий. Я работаю в ней по контракту с з/п 3,0 млн. Сейчас я беременна . Мне на работе сказали, что по ДЕКРЕТу ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 22 сентября 2005 г. № 12 (пункт 27) я получу пособие не по своей зарплате (я подписывала заявление о льготных вычетах при подписании первого контракта), а по ср. з/п по РБ. В связи с этим у меня несколько вопросов.1) Подписанное мной заявление распространяется на второй контракт?2) Если ответ положительный на 1 вопрос, то след. вопрос: Могу ли я сейчас отказаться от этой льготы и будет ли мне насчитываться больничный по родам по моей з/п?3) Могу ли я взять полный трудовой отпуск после отпуска по родам (или до отпуска по родам)?4) Если ответ положительный на 3 вопрос, то след. вопрос: как будут рассчитываться отпускные5) Могу ли взять компенсацию за трудовой отпуск?6) Если можно взять трудовой отпуск после отпуска по родам, как в таком случае будут рассчитываться отпускные по трудовому отпуску?7) Как правильно рассчитать отпуск по беременности и родам?Спасибо большое за ответы.

Ленцева Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Задайте свой вопрос здесь http://buhgalter.by/forum/ Вы получите подробный квалифицированный ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 04.08.2011 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы