Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки раздел имущества раздел контракт алименты продажа ребенок увольнение наследство общежитие недвижимость зарплата оплата квартира строительство работа оформление документов компенсация амнистия очередь брак молодой специалист имущество права ип налоги документы право долг прописка армия беременность отработка суд лицензия отпуск иск молодая семья регистрация договор распределение оформление налог развод приватизация пособие аренда декретный отпуск жилье гражданство выселение кредит льготный кредит







  • Цветная светодиодная вращающаяся лампочка украсит любую вечеринку
    retrogarland.ru
  • Продажа стройматериалов. Пленки и стройматериалы
    allbud.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123981 Опубликовано 03.08.2011 в 23:11

Заплатят ли пособие на ребенка до 3-х лет,если ребенок пошел в сад?

Здравствуйте!Сестра находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,ему год и 7 месяцев,недавно пошел в детсад. 1.Будут ли платить сестре пособие на ребенка в полном объеме?2.Скоро сестре снова рожать,оплатят ли ей больничный до и после родов и пособие на второго ребенка,или для этого нужно выйти на работу на какое-то время?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Пособие платить не будут. Чтобы получить побольше больничный Вашей сестре лучше всего выйти на работу хотя бы на несколько дней, а ещё лучше выйти на работу и уйти в отпуск (это самый лучший вариант по бухгалтерским подсчётам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 04.08.2011 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы