Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов контракт строительство жилье суд компенсация недвижимость документы раздел аренда лицензия амнистия очередь кредит приватизация квартира ип отработка зарплата сроки льготный кредит наследство молодой специалист декретный отпуск распределение молодая семья иск выселение армия ребенок право развод гражданство пособие налоги общежитие брак имущество налог прописка оформление льготы беременность работа оплата долг регистрация продажа права увольнение отпуск алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123970 Опубликовано 03.08.2011 в 20:39

Как правильно ответить на жалобу покупателя?

Работаю продуктовом магазине. Покупатель написал жалобу о неправильном хранении риса (завелась моль). Как правильно на нее ответить? Не знаю, наша ли это вина, ведь его хранили в сухом, прохладном месте, как и положено и других жалоб больше не поступало. Помогите, пожалуйста!

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Напишите, что жалоба была рассмотрена. Укажите, подтвердилась информация или нет. Отметьте, что виновные понесли наказание (или виновным указано на ненадлежащее выполнение обязанностей, например). Опишите принятые меры по недопущению подобного в дальнейшем. Письменно направьте ответ жалобщику и в налоговую инспекцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 03.08.2011 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы