Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия отработка очередь раздел пособие льготный кредит договор сроки ребенок недвижимость регистрация налог брак ип квартира работа продажа приватизация раздел имущества увольнение компенсация документы оплата долг кредит отпуск контракт армия гражданство наследство аренда жилье права амнистия молодая семья имущество общежитие распределение строительство беременность зарплата декретный отпуск оформление документов развод суд молодой специалист льготы алименты налоги прописка оформление выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123967 Опубликовано 03.08.2011 в 20:05

песпективы расторжения договора поручительства

Каковы перспективы расторжения договора поручительства, если кредитополучатель ( индивидуальный предприниматель) признан виновным по ст.427 УК РБ (предоставление в банк фиктивных документов о размере заработной платы), а кредит брал как физическое лицо.

игорь :: гомель


Ключевые слова: расторжение договора поручительства

  Ответов: 2

Если банк с ним кредитный договор не расторгнул, то перспективы блмзки к нулю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2011 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если банк с ним кредитный договор не расторгнул, то перспективы блмзки к нулю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2011 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2011 в 20:44

банк конечно же с ним договор не расторгает, сам он кредит не платит,банк обратился с взысканием на поручителей. Платим уже 1,5 года. Почему не можем расторгнуть договор на основании статьи 179 или 180 ГК РБ, ведь было возбуждено уголовное дело и он (кредитополучатель) признан виновным по суду.

игорь :: гомель


  Ответов: 1

Банк взыскал с поручителей в судебном порядке? Если да, это произошло до до того, как кредитополучателя признали виновным или после ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы