Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение выселение оплата лицензия армия право декретный отпуск общежитие льготы алименты ребенок гражданство иск жилье зарплата приватизация компенсация брак работа ип аренда раздел имущества оформление документов кредит прописка контракт пособие строительство налог регистрация оформление суд договор налоги долг беременность увольнение амнистия документы продажа очередь имущество отработка наследство отпуск раздел молодая семья сроки развод льготный кредит молодой специалист квартира недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123957 Опубликовано 03.08.2011 в 17:52

Сроки оплаты

Здравствуйте. Подскажите, какой максимальный срок я могу указать в (договоре между резидентом и нерезидентом ) в графе Сроки оплаты: могу ли я указать произвести оплату за товар (после поставки) в течении 360 дней или есть максимальный срок, валюта договора USD

Храмченко :: Минск


Ключевые слова: нерезидентом

  Ответов: 1

После получения разрешения Нацбанка можно продлить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.08.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2011 в 09:37

А какой максимальный срок я могу указать без разрешения нацбанка?

Храмченко Василий :: Минск


  Ответов: 1

Указ №178Резиденты обязаны обеспечить завершение каждой внешнеторговой операции в полном объеме в следующие сроки:при экспорте - не позднее 90 календарных дней с даты отгрузки товаров (передачи охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности), выполнения работ, оказания услуг;при импорте - не позднее 60 календарных дней с даты проведения платежа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.08.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2011 в 10:07

Вы меня не правильно поняли, я являюсь импортером, нерезидент готов пойти на такой компромис. он отгружает мне товар в полном обьеме и готов ждать оплату 1 года, могу ли я написать в договоре , что оплата 100% за товар осуществляется после получения товара в течении 360 дней (360 дней могу написать без каких либо разрешений). Большое спасибо за ответ.

Храмченко Василий :: Минск


  Ответов: 2

повезло Вам с Продавцом:) конечно можно. без разрешения нацбанка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.08.2011 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В таком случае, конечно можно указать любой срок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.08.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы