Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия регистрация имущество раздел имущества декретный отпуск молодая семья документы ребенок прописка выселение оформление документов жилье договор недвижимость амнистия очередь компенсация алименты молодой специалист налоги налог работа увольнение сроки льготный кредит аренда приватизация беременность права суд отработка контракт зарплата гражданство продажа пособие отпуск строительство раздел кредит наследство распределение лицензия развод долг оплата квартира иск право брак оформление ип общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123933 Опубликовано 03.08.2011 в 14:25

почему мне по месту работы отказывают в постановке на очередь на строительства жилья и не компенсируют поднайм жилого помещения?

Имею ли я право, являясь офицером внутренней службы МВД РБ на компенсацию поднайма жилого помещения? В городе Минске своего жилья не имею, зарегистрирована и проживаю в общежитии с июля 2010 года. Существуют ли какие-либо льготы при постановке на очередь на строительства жилья ?

Наталья :: минск


Ключевые слова: компенсация поднайма жилого помечения

  Ответов: 1

Никаких льгот при постановке на учет нуждающихся нет. Почему отказывают - уточняйте у руководства (откуда ж нам знать их мотивацию) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.08.2011 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 18:13

Мотив отказа в постановке на очередь на улучшение жилищных условий по месту работы содержит ссылку на то, что нужно предоставить справку о постановке на очередь на улучшение жилищных условий по месту жительства из администрации Московского района г.Минска? В настоящее время в Минске срок проживания для постановки на очередь на улучшение жилищных составляет 10 лет? Так чтож получается,что мне еще 10 лет ждать компенсации?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

чушь собачья. Учет нуждающихся по месту работы н езависит от учета по мест ужительства (в исполкоме). Гражданин вправе сам выбирать: либо становится на учет только по месту работы или жительства, либо и там, и там состоять. Да, чтобы в Минске стать на учет по месту жительства, надо прожить 10 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2012 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы