Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение недвижимость выселение налог кредит ребенок компенсация регистрация распределение продажа лицензия льготный кредит аренда беременность очередь договор амнистия права брак право сроки квартира раздел имущества суд раздел алименты имущество армия прописка ип жилье гражданство оплата декретный отпуск оформление пособие льготы наследство молодая семья иск приватизация работа развод долг молодой специалист контракт налоги отработка строительство оформление документов отпуск документы зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123927 Опубликовано 03.08.2011 в 13:42

развод

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, хочу развестись, но у меня нет свидетельства о браке. Брак был зарегистрирован в г.Борисове, по месту проживания жены. Я сам из Минска. Детей общих нет. Имущества нет. Оба согласны. Вместе не живем уже 6 лет. Копию свидетельства я могу заказать в ЗАГСе у себя (в г.Минске) или мне надо ехать в Борисов? Сколько будет стоить копия свидетельства? Могу ли я послать все документы по почте или надо обязательно ехать в Борисов? Как быстро нас разведут? Когда женился у супруги уже было 2 детей. Через год она родила еще одного ребенка от другого мужчины. В настоящее время проживает с ним. Имеет ли она право требовать от меня уплаты алиментов на этих детей (я их не усыновлял).Заранее, огромное спасибо.

Cоколов Ян :: Минск


  Ответов: 1

Электричка - Борисов - ЗАГС - дубликат свидетельства (35 000 руб.) Можете в суд документы направить по почте. Разведут не раньше чем через три месяца. На третьего ребенка может потребовать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2011 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы