Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность кредит брак квартира приватизация лицензия зарплата увольнение отработка аренда молодая семья оплата документы права раздел имущество ребенок ип сроки контракт развод оформление документов работа очередь раздел имущества договор отпуск армия льготы льготный кредит строительство жилье регистрация наследство долг иск оформление недвижимость налог распределение прописка общежитие декретный отпуск суд молодой специалист гражданство компенсация налоги пособие право амнистия продажа алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123925 Опубликовано 03.08.2011 в 13:26

как правильно поступить?

Здравствуйте!У моего супруга есть ребёнок рождённый от предыдущего гражданского брака ,носящий его фамилию и т.д.Мать ребёнка на алименты не подавала,но мой супруг регулярно пересылает ей 300000 рублей.Независимо от этого она постоянно требует денег,мотивируя ребёнком ,но при этом нигде не работает сама и живёт на пенсию матери.Несмотря на то что кроме этой вышеперечисленной суммы мой муж покупает сыну очень часто самое необходимое мать ребёнка не позволяет отцу видеть своего сына или допускает это очень редко и только в её присутствии.С её стороны шантаж ребёнком и что предпринять что бы узаконить выплаты и получить реальную возможность моему мужу видеть своего сына.Есть ли взможность получить право опеки над ребёнком на основании того что мать не в состоянии его содержать в следствии отсутствия средств к существованию и часто неадекватного поведения???Спасибо

Евгения П :: Орша


  Ответов: 1

Отцовство над ребенком было установлено? Если нет, то установите отцовство. Лишить мать родительских прав на основании того, что она его не в состоянии содержать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.08.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы