Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа жилье молодой специалист прописка приватизация долг отпуск контракт оформление документов развод раздел раздел имущества наследство аренда алименты отработка оплата продажа налог налоги лицензия зарплата пособие гражданство амнистия договор выселение декретный отпуск квартира общежитие беременность льготы документы регистрация кредит суд ип очередь строительство оформление сроки ребенок распределение увольнение права молодая семья право недвижимость армия компенсация иск имущество льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123918 Опубликовано 03.08.2011 в 12:05

Как получить соц. жилье в городе где проживаю и работаю?

Я сирота. Родилась в Сенно (это под Витебском), уже много лет проживаю в Витебске. При оформлении документов на соц. жилье, соц. педагогом была допущена ошибка и соц. жилье мне дают в Сенно, а не в Витебске. Можно ли, что нибудь сделать, для того, чтобы получить соц. жилье в Витебске?Спасибо.

Машина Оля :: Витебск


  Ответов: 1

А почемы вы решили, что сделана ошибка? Учет нуждающихся в получении соц. жилья осуществляется по месту приобретения статуса детей-сирот или статуса детей, оставшихся без попечения родителей. Соответственно если статус получался в Сенно, то и жилье выделяют именно там :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2011 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2011 в 14:44

Спасибо большое!а не подскажите где прописана данная норма?

Машина Оля :: Витебск


  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 № 565 "О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2011 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы