Вопрос № 123903 Опубликовано 03.08.2011 в 10:15

Что нужно для продажи косметики для домашних животных?

Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите с вопросом пожалуйста.Хочу заняться продажей косметики для домашних животных(собачек, кошек).Что надо для ИП? Может есть нюансы какие нибудь. Может нужно ещё что нибудь кроме регистрации в качестве ИП?Спасибо.

Тишутин Иван :: Витебск

  Ответов: 1

Информацию о регистрации в качестве ИП можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.08.2011 в 10:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2011 в 11:27

Спасибо.Но я зарегистрирован как ИП. Нужно ли что то ещё кроме регистрации ИП для данной деятельности??

Тишутин Иван :: Витебск

  Ответов: 1

если вы будете торговать в розницу: согласовать режим работы и ассортиментный перечень.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.08.2011 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2011 в 11:35

А где это делать?Может назовёте НПА который регулирует данный вопрос. чтобы было проще?

Тишутин Иван :: Витебск

  Ответов: 1

Правила торговли.Согласование - в администрации по месту нахождения магазина.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.08.2011 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 14:03

Очень интересно узнать,не в торговом отделе, не в одном окне исполкома , никто не ответил на вопрос - нужно ли включать в торговый реестр, если продавать оптом? Подано заявление на включение в торг. реестр , как торговля по образцам без торгового объекта.Спасибо!

Лизавета :: Минск

  Ответов: 1

В торговый реестр включаются суб'екты, осуществляющие и оптовую и розничную торговлю  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.10.2014 в 10:44