Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство оформление документов гражданство раздел имущества строительство пособие очередь документы лицензия иск права ребенок ип компенсация суд аренда работа льготный кредит льготы жилье продажа оформление раздел молодой специалист кредит договор оплата выселение развод армия брак имущество увольнение контракт алименты право недвижимость декретный отпуск долг сроки распределение отпуск отработка молодая семья квартира беременность налоги налог зарплата регистрация амнистия общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123903 Опубликовано 03.08.2011 в 10:15

Что нужно для продажи косметики для домашних животных?

Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите с вопросом пожалуйста.Хочу заняться продажей косметики для домашних животных(собачек, кошек).Что надо для ИП? Может есть нюансы какие нибудь. Может нужно ещё что нибудь кроме регистрации в качестве ИП?Спасибо.

Тишутин Иван :: Витебск


  Ответов: 1

Информацию о регистрации в качестве ИП можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.08.2011 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2011 в 11:27

Спасибо.Но я зарегистрирован как ИП. Нужно ли что то ещё кроме регистрации ИП для данной деятельности??

Тишутин Иван :: Витебск


  Ответов: 1

если вы будете торговать в розницу: согласовать режим работы и ассортиментный перечень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.08.2011 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2011 в 11:35

А где это делать?Может назовёте НПА который регулирует данный вопрос. чтобы было проще?

Тишутин Иван :: Витебск


  Ответов: 1

Правила торговли.Согласование - в администрации по месту нахождения магазина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.08.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 14:03

Очень интересно узнать,не в торговом отделе, не в одном окне исполкома , никто не ответил на вопрос - нужно ли включать в торговый реестр, если продавать оптом? Подано заявление на включение в торг. реестр , как торговля по образцам без торгового объекта.Спасибо!

Лизавета :: Минск


  Ответов: 1

В торговый реестр включаются суб'екты, осуществляющие и оптовую и розничную торговлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.10.2014 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы