Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия суд наследство ребенок лицензия беременность кредит молодой специалист декретный отпуск продажа зарплата отработка жилье документы налог выселение права аренда увольнение пособие имущество сроки налоги льготы недвижимость строительство армия очередь молодая семья развод иск льготный кредит гражданство общежитие распределение алименты квартира отпуск регистрация приватизация контракт договор оформление документов долг оформление компенсация раздел имущества прописка ип работа право брак раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123882 Опубликовано 02.08.2011 в 23:45

раздел квартиры

Добрый день. Такая ситуация: после развода 09.2008г.есть купленная в браке приватизированная квартира 54м2/37м2, комнаты раздельные все . Покупалась за счет проданного построенного мной дома+ кредит. За кредит и комуналку после развода плачу сам + алименты, с б/жены вырвал несколько 50% оплат (у неё есть мои расписки). Есть дети 11 и 14 разнополые, по суду с ней. б/жена подала на раздел 70/30+ раздел совместно нажитого имущества.вопросы: 1. могут ли ей так разделить квартиру и имущество?2. какие документы собирать мне и куда, чтобы поделить 50/50?3 мои алименты до детей не доходят (подат заявление в школу+ ИДН)- результат= 0, куда обращаться дальше?

Саша :: Витебск


Ключевые слова: разделить квартиру и кредит

  Ответов: 1

Если вы все правильно написали, что видимо вам должнгы разделить 70%, а жене 30%. Но это все в Ваших слов. По такой категории дел Вам нужно обратиться к адвокату. Дело у Вас не самое простое. Учесть интересы детей и увеличить долю могут, но правилом это не является, скорее исключением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы