Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог права армия иск выселение молодая семья оформление брак раздел общежитие недвижимость регистрация декретный отпуск алименты пособие контракт аренда лицензия сроки льготный кредит отработка ип квартира молодой специалист отпуск долг приватизация работа компенсация договор развод льготы документы прописка строительство оформление документов суд очередь имущество распределение увольнение кредит наследство продажа гражданство ребенок право раздел имущества жилье налоги амнистия зарплата оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123877 Опубликовано 02.08.2011 в 17:34

какое наказание ждет людей,которые избили двух девушек и парня?

на двух девушек и одного парня напали пять человек.у девушек кровоподтеки,у парня-сотрясение головного мозга,перелом носа,ушибы.в ровд приняли заявление только на трех человек из пяти.показания принимал оперуполномоченный.осведетельствования на состояние алкогольного опьянения не было.правомерно ли это и какое наказание может грозить этим людям?что будет,если они подадут встречное заявление?

Юрченко Елена :: могилев


Ключевые слова: переломы

  Ответов: 1

Предстоит выяснить, а кто же потерпевший? Наказание зависит от квалификации действий и от тжести послествий, например, степени тяжести телесных повреждений, который должен установить эксперт. Вам должны были давать направление на суд-мед экспертизу сразу же, когда Вы подали заявление. И еще, что значит приняли заявление на трех. Вы вправе указывать сколько человек Вас избивало! Указывайте это при опросах и допросах. Напишите еще заявление на оставшихся двоих избивавших. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2011 в 11:06

да,Вы правы,нам дали направление на суд-мед.экспертизу,где подтвердиись перелом,сторясения,ушибы.теперь ждем передачи документов оттуда в РОВД.а на остальных двух отказались принимать показания.сказали уголовное дело только через суд.

Юрченко Елена :: могилев


  Ответов: 1

Я Вам совет дала, как поступить - Ваше право выбирать, слушать милицию или адвоката. А еще важно Ваше желание - привлекать еще двух к ответственности или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы