Вопрос № 123849 Опубликовано 02.08.2011 в 06:01

декларирование

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли на 16-летнего парня декларировать ввоз из Польши бытовой техники? Не могу найти ответ сама... Спасибо!

Валентина :: Беларусь

Ключевые слова: бытовая техника из рп

  Ответов: 1

можно на ребенка любого возраста.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.08.2011 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2011 в 14:07

А можно ссылку на официальный документ? Спасибо!

Валентина :: Беларусь

  Ответов: 2

п. 3 ст. 8 Соглашения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm и ГК РБ  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.08.2011 в 14:20

А как многодетная семья, Вы можете и вернуть уплаченные там. платежи - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=12133  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.08.2011 в 14:37